понедельник, декабря 13, 2010

О наградах, подарочках и сюрпризах!)


Эти выходные были для меня очень насыщеными, во-первых я гостила у родителей, повидалась со многими старыми друзьями, а еще получила огромное количество подарочков и сюрпризов, от вас, дорогие мои!)))
Первая посылочка была от Инночки Карин. Это был ПИФ подарок, который я выиграла на форуме МаМаши. Честно говоря даже не ожидала такого количества подарочков! Очень аккуратненький пушистый зайка, кстати символ моего года))) Канва-лента, ниточки, пуговки, наборчик для вышивки новогодних открыточек, который покажу чуть позже и уже готовым))Особенно хочу отметить снежинку на пластиковой канве! Очень красивенькая, блестящая, ее хочется рассматривать и рассматривать!) Ну и конечно же чудесный вкуснющий шоколад Вдохновение, эх почему украинцы если уж не научились делать шоколад такого качества, хотя бы не могут привозить и продавать российский(

Второй сюрпризик был от Ларисочки Лолы Это замечательный именной штампик! Ларисочка, не знаю чем заслужила такой подарочек, но спасибо тебе огромное!!!Так приятно получать такие сюрпризики! И еще, научите меня этим пользоваться))) Девочки-скраперы, подскажите какие чернила подходят для такого штампа? А то я в этом деле полный ноль, но начать уже что-то делать ооочень хочется!

Еще один подарочек был от моей дорогой Натули. Натуля давно обещает меня заразить скрапом и декупажем, поэтому от нее я получила кучу разноцветной бумаги, картона и салфеток для декупажа! А еще маленькие скраповые радости - люверсы, пуговички, пайетки, розочки. Спасибо тебе, моя дорогая! Теперь я просто обязана что-то сделать!))))

Ну и на последок хочу сказать спасибо Алёночке, которая наградила меня премией)))Пасибки, мне очень приятно получать от тебя наградку, и в свою очередь хочу передать ее всем моих постоянным читателям, которые всегда заходят ко мне, читают мой блог и комментируют! Приходите, забирайте наградку! Дарю ее всем, потому как вы все мне очень дороги, возможно у меня не всегда есть возможность комментировать ваши посты, но я всегда с интересом их просматриваю и вдохновляюсь вашими работами!!!

4 комментария:

  1. Юля, поздравляю! Подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, цем-цем))) Рада что все понравилось)) А именной штамп - это предел мечтаний мой))) Класс))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, поздравляю! Всё такое здоровское! Давай вливайся в ряды скраперов!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, вы наверно как никто понимаете, как приятно получать такие подарочки!))

    ОтветитьУдалить