воскресенье, февраля 19, 2012

Очередное возвращение блудного попугая)))))

Это я о себе))) В очередной раз моя переменчивая натура заставляет меня начинать продолжать вести интернет дневник) Вот уже почти год как я забросила свой блог, и виной тому моя, теперь уже старая и порядком поднадоевшая работа, которая отнимает кучу времени! Но не смотря на это, за все время моего отсутствия иногда мне все-таки удавалось немного вышивать, мыловарить, скрапить и даже декупажить, о чем я расскажу в будущих постах) Никаких обещаний, типа стараться регулярно здесь отписываться, не даю, ибо как показывает практика, я их все равно не сдерживаю. Буду заходить регулярно по мере возникшей возможности и желания поделиться своими работами, поделками и мыслями с вами!))) Ну а пока всем доброго воскресного утра и отличного настроения!!!=)

3 комментария:

  1. НЕ ПРОПАДАЙ)) МЫ ВСЕ ЗАГРУЖЕНЫ-И ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУГОМ СКУЧАЕМ УЖЕ.. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ГРУСТНО КОГДА КОГОТО ДАВНО НЕТ НА СТРАНИЧКАХ)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Действительно грустно, когда замечаешь, что человек забросил форум или блог... Я думаю, что я уже исправилась :)

    ОтветитьУдалить