воскресенье, июля 29, 2012

Мыло

И пока я в ожидании посылочки с материалами для изготовления шампуня и бальзамчиков для губ, просматриваю форумы и блоги в поиске идей их приготовления, и как оказалось в своем то блоге мыло я уже ой как давно не показывала. Поэтому исправляюсь :) Все мылки сварены для очень хороших друзей, и уже подарены :)
 Кофейное мыло-пиллинг. Имеет ярко выраженный аромат настоящего кофе, отшелушивает, оказывает великолепный тонизирующий эффект.
Мыло, сваренное с добавлением лекарственных трав ромашки, лаванды, календулы идеально подходит для чувствительной кожи. За счет содержания лепестков и цветов трав имеет эффект легкого пиллинга.
Нежное мыло бережно очищает  и не стягивает кожу, препятствуя черезмерной потере влаги. Защищает от воздействия агрессивной окружающей среды. Благодаря питательным маслам жажоба и карите (ши) идеально подходит для  сухой и чувствительной кожи.
Прозрачное яркое мыло на веревочке с острым запахом только что очищенных лимонов и мяты, пробуждающее солнечные воспоминания о побережье тропического острова, подарит истинное наслаждение в жаркий летний день! Мыло с частичками люфы, которые прекрасно удаляют омертвевшие частички кожи, улучшают кровообращение, а ментол, входящий в состав, придает коже легкий холодок.
 Освежающее мыло с ментолом и эфирными маслами мяты и лимона дарит ощущение легкой прохлады в несносную жару, тонизирует, улучшает кровообращение, позволяет снизить раздражение и зуд, а также  тонизирует, освежает и способствует выведению токсинов.
А сегодня впервые за три месяца взяла в руки вышивку. После завершения хатки "Бунгало Океании" даже иголку в руки не брала. Ох уж эта жара...

5 комментариев:

  1. Везет вам,Юль! У нас вот только 3 дня чуть больше 25ти и простояло.Просыпаемся сегодня-опять пасмурно....

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, хочу наградить тебя кусочком вдохновения. Наградка здесь: http://jusiecreation.blogspot.ru/2012/12/blog-post_4631.html

    ОтветитьУдалить