пятница, ноября 12, 2010

Антицеллюлитное мыло

На днях сварила мылко для одной женщины, которая очень любит баню! И потому как состав мыла должен быть очень полезным, сделала его с люфой-скрабом и эфирными маслами. Получилось антицеллюлитное мыло "Чайная роза")) Состав: Состав: английская мыльная основа.( Cristal SLS free) облепиховое масло (которое закрасило мылко в такой приятный оранжевый цвет), касторовое масло масло макадамии, глицерин, ЭМ апельсина и мяты.
Благодаря сочетанию косметических и эфирных масел мыло оказывает увлажняющее, регенерирующее, разглаживающее и тонизирующее действие. Частички люфы бережно снимают
верхний эпидермис, благодаря чему масла эффективнее проникают в кожу и способствуют улучшению кровообращение, стимулирует приток лимфы к проблемным зонам и оказывают антицеллюлитный релаксирующий массаж!

Ну и остальные три мылка сварились давно, посему не помню уже точно что там в составе. Скажу только что фиолетовое пахнет черной смородиной, лимон-лимоном, а хризантема с отваром ромашки)


7 комментариев:

  1. какая красота))) Оно такое аппетитное))) УМНИЧКА!!! Как твое самочувствие? я вчера и сегодня безголосая совсем(((

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!!Я уже лучше, думаю еще пару дней и я в норме!А ты чего не лечишься!?выздоравливай давай!)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, милая, какие у тебя мылочки чудесные!
    Спасибо тебе за предложение брызгалки :) Я очень тронута твоей отзывчивостью! Но действительно, боюсь, что из Донецка она будет очень долго добираться!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, я каждый раз смотрю на твои мылки и поражаюсь их красоте и твоей изобретательности. Это просто произведения искусства!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасные очаровательные мыльца! Юлечка, ты настоящий профи!!!

    ОтветитьУдалить
  6. юль! какая основа тебе больше нравиться? англия или штатовская? на сайте крестомания есть штатовская-она подороже-но есть и с козьим молоком и с алое-не пробовала?

    ОтветитьУдалить
  7. Откровенно говоря, пользовалась только английской. В крестомании видела эту штатовскую, но ни малейшего желания покупать ее именно там не возникает, у них там очень много "мнимого" наличия, при заказе которого на е-меил приходит письмо, что данный товар только под заказ.А это значит что не менее полугода ждать( Вобщем не хочу много говорить об этом магазине, иначе наговорю лишнего) Кстати, белая основа с козьим молоком вот-вот будет в арома-клубе, можешь там заказать) А на счет алое, не знаю даже...Я беру ту же английскую но органическую основу, довольно не плохая, не сушит кожу, даже лицо таким мылком умываю, и многие мои клиентки деткам берут, всем нравится! если хочешь могу отличия и состав белой и органической скинуть тебе!

    ОтветитьУдалить