вторник, ноября 16, 2010

О планах, мечтах и...хвостах)

значицца так)))решила систематизировать и обозначить для себя все свои планы, хочушки и хвосты!
Под номером один в моем хит-параде идет эпопея под названием ромашковое поле от Анкор.

Процес длиться уже три года!!!Начала вышивать маме на подарок в честь ремонта, но уже и ремонт давно окончен, а поле все ждет своего звездного часа и моего вдохновения! так что пинайте, не стесняйтесь!)) Скажу по-секрету, чтобы мне совсем жизнь малиной не казалась, я себе придумала, что в пару к ромашковому полю мне надо вышить еще две панельки из этой же серии. И вот так это будет вместе смотреться:

Номер два - это смешный собачки от Жанлин. Вышиваются уже почти год))да, стыдно!поэтому ланирую закнчивать в ближайшем будущем. И по традиции в пару к собачкам будут кошечки))

Дальше без номеров по важности и просто по порядку:
Маяк от ДИМа, это неудавшийся совметник, на который меня подбила одна донецкая девочка, и в итоге он заброшен у обоих))

Бабочки Жанлин. Хотела из них сделать сумку, но уже передумала, поэтому и заканчивать их даже не очень то и хочется. Может когда-нибудь и до них дойдут руки...

Пластиковый уголок на монитор ДИМ - это самый перспективный хвост)) Заканчивать хвосты начну с него!

Салфетки. Вышиваю с идеальной изнанкой, но никак не определюсь с узором. То на желтелькое, то на синенькое тянет. Может подскажете какой вариант лучше?)

Ну и напоследок Донецкий Робин-2. Собирала дизайн в один самостоятельно из разных, поэтому отшитой фотки нет. Покажу что есть на сегодня и скажу, что мне надо вышить еще три элемента...

Вобщем, настрой у меня оптимистический))когда-нибудь я все это закончу!!!)

5 комментариев:

  1. Юля, я в тебя верю!! Давай, дерзай, а мы будем пристально наблюдать!!! Удачи! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые процессы, должно быть одно удовльствие их вышивать! Бабаочек не бросай так красиво! И робин по задумке здоровский и то что вырисовывается - замечательно просто. Очень хочется увидеть результат.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!я буду стараться, честно!))

    ОтветитьУдалить
  4. А я думала у меня куча начатого...Все очень красивое,оно должно быть закончено и повешано по местам!От маяка балдю.А ты поставь себе условие не менее 300-500 крестиков в неделю и шей потихоньку.

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж, как это мне знакомо.. Хвосты нужно обрубать, у меня у самой их полно, но последнее время скрап затянул так, что не выбраться... Уже муж ворчит -чего это я не вышиваю, хотя раньше не особо приветствовал это занятие...
    Желаю поскорее все зкончить и порадовать нас оформленными работами!

    ОтветитьУдалить