среда, декабря 08, 2010

Ромашковое поле или начало продолжения!)))


Пришло время достать из шкафчика мое многострадальное ромашковое поле, потому как мы с моей дорогой Олечкой-Лёлькой начинаем (а некоторые начинают продолжать:)) совместный процесс по отшиву этого дизайна. Оль, я знаю, ты у нас девушка серьезная, и твои постоянные пинки в мою сторону сделают свое дело и я наконец-то окончу его!) Скажу по секрету, начала я это полюшко, аж страшно представить, в далеком 2008 году!!! И это должна была стать моя вторая картина в мире вышивки!)Но обстоятельства сложились иначе. Но вот теперь с новыми силами, и заручившись дружеской поддержкой надеюсь одолеть его, и чем быстрее тем лучше!) Потому как планы у меня наполеоновские, как писала раньше, хочу еще вышить две панельки из этой серии! Девочки, пинайте меня посильнее, пожалуйста!!Сейчас, как никогда, мне очень нужна ваша поддержка!:)

Зы: давно уже ничего не показывала в блоге, но это не значит что я абсолютно ничего не делаю и лентяйничаю! Я упорно тружусь, мыловарю, осваиваю вышивку лентами и уже почти готовы подарочки моим ПИФочкам))) Поэтому готового и офорлменного пока ничего не показываю, патамушта будет сюрприииз)))

6 комментариев:

  1. Я это замечательное полюшко хотела с вами повышивать, но муж сказал: "Гвоздичное"... Так что, я с вами в совместном процессе отшива Анкоровких полей :-)
    Юля, главное, не бросай! Оно оооочень красивое!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечкаааа, я уже начала первые крестики, так что будем пинать друг друга!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое поле,я видела отшитое маковое-потрясающая красота.Обязательно закончи пейзаж.
    И приглашаю на сладости.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поле просто потрясающе красивое, картина будет замечательная. Так что надо быстренько его заканчивать и хвастаться!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Давай-дерзай))) Я тоже пну, если понадобится))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Ваши отзывы вдохновляют! Уже делаю первые крестики)))
    Ольча, конечно ты с нами! Мне вот тоже гвоздичное больше нравится, но мама заказала ромашковое)

    ОтветитьУдалить