понедельник, марта 15, 2010

Мамина чашка от ДИМ


Моя последняя работа, которая подарена на 8 марта моей любимой маме, это мамина чашка от Dimensions. Это один из моих долгостроев, который около года лежал в шкафу, но благодаря девченкам с вышивального форума и их пиночкам превратился в готовую работу)А вообще, надеюсь и планирую, что этот год у меня пройдет под девизом "Борьба с долгостроями" потому как просто стыдно будет не закончить мою начатую феечку мирабильку, ромашковое поле от анкор и жанлиновских ярких бабочек!
Ну а теперь поподробней о чашечке: вышивала подбором на 16 аиде экрю, нитки дмс, крейник, ну и как всегда у Дима куча разнообразных швов!!! Результат очень порадовал,благодаря разнообразным швам и сочетанию крейника с ниточками дмс получилась необыкновенная ажурность и воздушность, Дим как всегда на высоте!! Подарок уже занял почетное место на маминой кухне и очень понравился :)))))

10 комментариев:

  1. Юлечка. как я уже и говорила, чашка просто шикарна и оформление великолепное! А бороться с долгостроями я лично тебе очень сильно помогу ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, я очень-очень на тебя надеюсь;))))спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. чашка такая красивая, прям как настоящая!!! :) а кто тут пинки раздает?? мне можно один, для робина! только лоза осталась, бочка уже на 98% готова! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мой самый главный "пинатель" или "пиночник" это Олька))))(Олечка,это не в обиду тебе) У нее самые эффективные для меня пинки, благодаря которым я закончила чашку и надеюсь в этом году расправиться со всеми хвостами!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, замечательная работа! Очень красивая, нежная! Оформление гармоничное, на 5+!

    ОтветитьУдалить
  6. кому еще пинки???? Юля, жди звонка :)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Хороша-то чашка! Отличный подарок!

    п.с. а только у меня не отображаются виджеты сбоку или это так и есть?

    ОтветитьУдалить
  8. ВАСИЛИСА, спасибо!
    все на месте вроде бы...я все вижу

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, чашечка просто шикарная!!!Нежная, романтичная, утончённая! Прелесть!!!Очаровательная работа!!!
    Девчата :0) :0) :0) , вы молодцы! И пиночки раздаёте и встречаетесь! Так здорово! МОЛОДЦЫ!!! Вы не против, если я немножко позавидую
    :0)
    Юлечка, для тебя небольшой сюрпризик здесь: http://lola-myhobbies.blogspot.com/2010/02/blog-post_7153.html

    ОтветитьУдалить